KURSZEITEN FREITAG

Kurse Lehrer Zeit 1 Treff 1 Zeit 2 Treff 2 Zeit 3 Treff 3 Info
Segel E  Klaus  9.30  Büro / Prüfung 12.30  Info 13.30  Strand   
Segel F 1  Klaus     12.30  Info 13.30  Strand  vormittag frei segeln 
Cat E  Joey  9.30  Büro / Prüfung 12.30  Info 13.30  Strand   
Cat F 1  Melissa  9.30  Büro/Prüfung 12.30  Info 13.30  Strand   
Ifly  Wim  12.30  Info    14.00  Strand/standby   
Surf E  Vincent  9.30  Büro / Prüfung        frei surfen ab 10.30 
Surf F 1  Vincent  9.00  Strand         
Kindersurf E  Benji/Ilse  9.30  Büro / Prüfung 10.30  Strand      

Segel E

Klaus
9.30 Uhr: Büro / Prüfung
12.30 Uhr: Info
13.30 Uhr: Strand

Segel F 1

Klaus
12.30 Uhr: Info
13.30 Uhr: Strand
vormittag frei segeln

Cat E

Joey
9.30 Uhr: Büro / Prüfung
12.30 Uhr: Info
13.30 Uhr: Strand

Cat F 1

Melissa
9.30 Uhr: Büro/Prüfung
12.30 Uhr: Info
13.30 Uhr: Strand

Ifly

Wim
12.30 Uhr: Info
14.00 Uhr: Strand/standby

Surf E

Vincent
9.30 Uhr: Büro / Prüfung
frei surfen ab 10.30

Surf F 1

Vincent
9.00 Uhr: Strand

Kindersurf E

Benji/Ilse
9.30 Uhr: Büro / Prüfung
10.30 Uhr: Strand

Letzte Änderung: 11.10.2019 13:40

 

KURSZEITEN SONNTAG

Kurse Lehrer Zeit 1 Treff 1 Zeit 2 Treff 2 Zeit 3 Treff 3 Info
Cat-E  Melissa  11.00  INfo 12.30  Info 13.30  Strand   
Cat F 1  Joey  12.30  Info 13.30  Strand/standby      
Cat F 2  Joey  9.00  Strand         
Cat P 1  Benji  9.00  Strand         
Cat P 2  Stefan  9.00  Strand         
Opti E  Melissa  9.30  Strand         
Segelkurs E   Stefan/ Klaus  12.30  Info 13.30  Strand/standby      
Segel F 1   Klaus  9.00  Strand         
Segel P   Heinz  9.00  Strand         
Surf E  Vincent  12.30  Info 13.30  Strand      
Surf F 1  Vincent  9.00  Strand         
Skeeta / Waszp  Moritz  9.30  Strand         
Ilfy  Wim  10.00  Strand         

Segel E

Klaus
9.30 Uhr: Büro / Prüfung
12.30 Uhr: Info
13.30 Uhr: Strand

Segel F 1

Klaus
12.30 Uhr: Info
13.30 Uhr: Strand
vormittag frei segeln

Cat E

Joey
9.30 Uhr: Büro / Prüfung
12.30 Uhr: Info
13.30 Uhr: Strand

Cat F 1

Melissa
9.30 Uhr: Büro/Prüfung
12.30 Uhr: Info
13.30 Uhr: Strand

Ifly

Wim
12.30 Uhr: Info
14.00 Uhr: Strand/standby

Surf E

Vincent
9.30 Uhr: Büro / Prüfung
frei surfen ab 10.30

Surf F 1

Vincent
9.00 Uhr: Strand

Kindersurf E

Benji/Ilse
9.30 Uhr: Büro / Prüfung
10.30 Uhr: Strand

Cat-E

Melissa
11.00 Uhr: INfo
12.30 Uhr: Info
13.30 Uhr: Strand

Cat F 1

Joey
12.30 Uhr: Info
13.30 Uhr: Strand/standby

Cat F 2

Joey
9.00 Uhr: Strand

Cat P 1

Benji
9.00 Uhr: Strand

Cat P 2

Stefan
9.00 Uhr: Strand

Opti E

Melissa
9.30 Uhr: Strand

Segelkurs E

Stefan/ Klaus
12.30 Uhr: Info
13.30 Uhr: Strand/standby

Segel F 1

Klaus
9.00 Uhr: Strand

Segel P

Heinz
9.00 Uhr: Strand

Surf E

Vincent
12.30 Uhr: Info
13.30 Uhr: Strand

Surf F 1

Vincent
9.00 Uhr: Strand

Skeeta / Waszp

Moritz
9.30 Uhr: Strand

Ilfy

Wim
10.00 Uhr: Strand

Letzte Änderung: 06.10.2019 12:29